Запах ног,грибок

«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»

Вопрос №852863 :: (24.04.2015 23:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Артем
Муж., 23 лет.
Россия Лабинск Краснодарский край
Здравствуйте!У меня около 5 лет очень сильно воняют ноги повторю очень сильно ,я их очень хорошо и часто мою не проходит и 5 минут и запах такой же хоть я и не надевал еще обувь,пробывал все что можно крема,дезодоранты,разные спреи ,парил в разных разтворах ,менял обувь ,все только хуже и хуже ходил в кож вен сказали грибка нет ноги чистые как у младенца но врачу этому я анализов никаких не здавал она все это решила взглядом поэтому ей не совсем доверяю ,и сказала скорее всего это гипергидроз (повышенная потливость) и направила проверить щитовидку я пошол проверил все в порядке ,помогите пожалуйста очень прошу ,как мне быть ?что это может быть и от чего?какой врач мне может помоч ?может вы что нибудь предложите . где ваша поликлиника ?адрес?я с г.Лабинск краснод.кр.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Помимо щитовидной железы положено обследование для исключения другой эндокринной патологии, например, сахарного диабета. Вашим лечением должен заниматься дерматолог или подолог.
Время создания: 25 Апреля 2015 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала