запах уксуса в носу

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №880048 :: (24.10.2015 19:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
анна
Жен., 35 лет.
московская область
Здравствуйте.Мне 35 лет, пол женский. Летом было удаление полипа в матке. После этого пропила курс ОК Новинет 4 месяца( только закончила)Сейчас какая то неоднородная киста в яичнке. На этой неделе 3 раза за неделю, кратковременно, не более 10-15 мин ощущался запах уксуса в носу. При глубоком вдохе не чувствовался. Ощущался только при простом вдохе носом во время дыхания и не постоянно.От предметов запахи ощущаю нормально, пахнут сами собой.
Подскажите пожалуйста, что со мной? Может ли быть это просто чем то гормональным или сразу бежать на МРТ головного мозга? Спасибо.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.
Необходимо выполнить биохимический анализ крови: АСТ, АлТ, ГГТ, билирубин общий, связанный, мочевина, креатинин, мочевая кислота, глюкоза. Общий анализ крови, мочи. и выполнить УЗИ печени. С результатами клинических анализов на руках, показана очная консультация у терапевта и ЛОР-врача.
Время создания: 26 Октября 2015 09:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга, при отсутствии возможной терапевтической причины
Время создания: 09 Декабря 2015 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала