Запор

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №287056 :: (10.06.2010 12:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 32 лет.
Россия Ставрополь
Здравствуйте! Моей дочери 1год 7 месяцев. Страдает запорами с месяца. Полностью обследовались и ей поставили диагноз: Дискинезия толстой кишки,с запорами по гипомоторному типу исключить долихосигму,дифференцировать с функциональными запорами. Дизбактериоз кишечника субкомпенсированный 2 степени.Реактивный гепатит. Реактивные изменения в паренхиме ПЖЖ( По данным УЗИ). Скажите пожалуйста это всё лечится? И что значит такой диагноз? как лечить? Заранее большое спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Отрегулировать питание:овощи и фрукты,кисломолочные продукты,достаточное количество жидкости.Потом посмотреть на результат.
Время создания: 11 Июня 2010 14:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Извините, у нас нет детского гастроэнтеролога, который мог бы ответить на Ваш сложный вопрос. Попробуйте обратиться к нашим педиаторам или воспользоваться возможностью отправить вопрос другим консультантам.
Время создания: 11 Июня 2010 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала