Запуталась в себе.

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №131993 :: (21.05.2009 21:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ася
Жен., 21 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Месяц назад я познакомилась с парнем. Ему 25, он самый обычный парень. Уже на первом свидании он влюбился в меня ( с учетом того, что несколько месяцев не мог оправиться от разрыва с бывшей). И тут началось самое интересное - я по своему характеру довольно спокойный человек. Но именно по отношению к нему я веду себя как-то странно. Сама отшиваю его, а потом скучаю. Так за 1 неделю я рассталась с ним три раза. Довела его, Игоря, до истерики своими же истариками. Когда он все таки предложил мне стать его девушкой - я отказалась. Но не смотря на это, думаю о нем каждый день. Мне с ним очень легко и комфортно, но что-то внитри меня очень упорно сопротивляется ему. хотя я знаю, что он абсолютно серьезен в своих намерениях. Я боюсь его потерять, но боюсь если, обнадежу его, то опять причиню боль. Что на следующий день мне опять что-то не то взбредет в голову, и я опять пропаду.
(до этого у меня не было серьезных и длительных отношений, либо 1-1.5 месяца, ли бо только безответные чувства)
Я не знаю, что мне делать......
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ася! разберитесь для начала в себе, что вам нужно и кто вам нужен. выясните и прочувствуйте откуда этот страх, почему вы не в состоянии сказать и сделать того что хотите, а ведёте себя как не смышлёное дитя? если вам нравится МЧ, если вам с ним комфортно, так в чём дело? Начинайте жить, учитесь любить и быть любимой, не бойтесь своих чувств.
Время создания: 21 Мая 2009 23:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приходите- поможем разобраться в себе.
Время создания: 22 Мая 2009 08:35 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала
Виктория 22.05.2009 06:35
Согласна с Маргаритой! Поймите, что даже самый серьезный мужчина, если его постоянно отшивать, почувствует себя тряпкой и в один не прекрасный момент уйдет и не вернется, а вам ведь без него плохо, значит нужно быть с ним! Цените его, считайте мужчиной, примите его предложение и будьте любимы! Не доводите мужчину до истерики!