Запутался!!!

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №205006 :: (16.12.2009 23:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Юрий
Муж., 23 лет.
Россия Биробиджан
Недели 2-3 назад жена общалась в интернете с мужчиной старше её,мне сказала что нравится ей,но потом вроде как надоело ей всё и говорит что больше с ним не общалась.Но вчера узнав что он приехал в наш город она позвонила ему(я об этом не знал) и опять начала переписку в интернете.Я её люблю и боюсь потерять,мне говорит что тоже любит и уходить не собирается,но почему она себя так ведёт?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно этот мужчина ей чем то интересен.
Время создания: 17 Декабря 2009 01:18 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Отзеркальте её поведение. Начните общаться в интернете с женщинами, и тогда вы увидите её реакцию, а заодно и поговорите по существу. Сейчас бессмысленно что-то у неё спрашивать, потому что на данный момент она находится в эмоциональной эйфории, в надежде на то, что она ещё может быть кому то нужна.
Время создания: 17 Декабря 2009 07:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр. Психолог
Психолог
А также можно немного побольше внимания уделять супруге. Тк наверняка она и начала переписку с другим человеком в поисках именно этого.
Время создания: 19 Декабря 2009 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Alesya 17.12.2009 10:24
А по-моему ей просто не хватает в отношениях в Вами возможно каково-то общения, немного восхищения, может быть она просто не чувствует себя достаточно любимой и нужной... дайте ей это и все будет хорошо!!!
Мне кажется, что ни в коем случае не нужно ничего «зеркалить» - вы только начнете конфликтовать и ситуация усугубиться. Но это мое «чисто женское» мнение, а как поступить решать Вам.
   
(Гость) Рената 17.12.2009 18:17
Согласна с психологом! Дай ей повод для ревности. Немного стань равнодушным к нем(на время,естессно). Слишком шоколадно видно ей живётся. Разбаловал вниманием. катается как сыр в масле, вот у меня такое ощущения. Флиртует она, именно по интернету, чтобы повысить свою самоотценку.