заявка на оспаривание диагноза

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №998123 :: (17.12.2017 16:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Муж., 37 лет.
Russia Новокузнецк
Здравствуйте. Я прочитала вашу статью и меня заинтересовала консультация у Вас. Я не согласна с поставленным мне диагнозом «шизофрения» и собираюсь пройти суд-мед экспертизу. Вы можете меня проконсультировать как это и где это лучше сделать? Состояние у меня стабильное, никаких препаратов я не принимаю. Исследования, проводимые в нашей местной больнице заключались в странных обвинениях и угрозах врача (сделают мне недееспособность и т.д.). Лечение назначалось кветиапином и Медитеном, ни то, ни другое я не принимаю, чувтсвую себя отлично. В тетрадке в больнице про меня написана всякая ерунда, которой не было в жизни. Я знаю лиц, заинтересованных в моем диагнозе. Диагноз ошибочный!!!
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Подобные вопросы, я рассматриваю исключительно в конфиденциальном порядке, при личном общении, а не на общедоступном форуме в интернете. Вы готовы выкладывать всю информацию о себе на сайте, где ее будут читать все желающие? Поэтому пишите в личную почту.
Время создания: 17 Декабря 2017 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если считаете, что Ваши права нарушены или Вам выставлен неверный диагноз - обращайтесь с исковым заявлением в суд. Суд назначит и проведет СПЭ, и примет соответствующее решение по Вашему обращению.
Время создания: 18 Декабря 2017 22:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала