Здравствуйте,меня очень интересует один вопрос может ли болеть нога в икре после наложения лангетки?

«Травматология и ортопедия / Травматолог»

Вопрос №482404 :: (17.07.2011 20:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 28 лет.
Россия Ульяновск
Я 16,07,2011года неудачно подвернула ногу,да так что получился перелом стопы точно не могу сказать какая косточка сломалась,да собственно и не в этом дело,а дело в том что после ренгена мне наложили лангетку до середины голени,я так проходила два дня и у меня начала болеть икраножная мышца.я хотела бы узнать это так и должно быть или нет?так как 2 года назад я перенесла подобную травму и после лечения на правой ноге у меня диагностировали флеботромбоз.после неправильного назначеного мне лечения тровматологом.и еще одно как правильно нужно носить лангетку постоянно или переодически можно снимать?заранее Вам признательна.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если Вы чувствуете сильный дискомфорт в лангете, то внепланово обращайтесь к лечащему врачу. Флеботромбоз вполне может произойти при таком отношении к своему здоровью (Вы даже диагноза своего не знаете). Лангета носится постоянно, пока лечащий врач не разрешит её снять.
Время создания: 18 Июля 2011 01:37 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала