Здравствуйте, мне 19 лет, пол мужской.

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №366265 :: (03.12.2010 15:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Семен
Муж., 19 лет.
Россия Раменское
Мне кажется у меня серьезная проблема. Это началось уже давно, может года 3 назад, хотя я как-то особо не придавал этому значения. При позыве в туалет у меня начинается какой-то ступор...стою перед унитазом и никак не могу начать мочиться, хотя этого очень хочется. Могу так простоять очень долго. Затем моча пойдет, но очень слабой струей, иногда даже каплями! В общественных местах в туалеты вообще не хожу. Очень этого стыдно и хотелось бы обратиться к вам за помощью.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо у Вас детрузор-сфинктерная диссинергия, либо синдром "стеснительного" мочевого пузыря (парурез или параурезис), не исключены и другие варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 03 Декабря 2010 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала