Здравствуйте, пульс 54 днем
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1017210 :: (01.06.2018 13:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
асель
Жен., 27 лет.
россия омск
Здравствуйте, результаты ЭКГ и узи в норме. Пульс 53 днем бывает в покое. Это ж ненормально? 4 дня уже так. Стоит ли ставить холтер? Вдруг это блокада, очень тревожно.
https://c.radikal.ru/c27/1806/b6/279938e7cf92.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1806/42/32947e031f56.jpg
https://d.radikal.ru/d42/1806/ea/96114c215baa.jpg
https://b.radikal.ru/b36/1806/e5/a9c0324765b5.jpg
Ночью Опускается до 52... Я понимаю это норма и то систолы бывают..... Не обращаю внимания. Ну а в обед 53 в состоянии покоя еле бьётся, мне страшно....

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть в норме.
Время создания: 01 Июня 2018 19:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы. Никаких блокад нет.
Время создания: 01 Июня 2018 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели укладываются в понятие нормы.
Время создания: 01 Февраля 2021 10:30 :: Тип участия: Другая специальность