Здравствуйте,расшифруйте узи головы моего ребёнка нам 3 месяца.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №901080 :: (15.02.2016 12:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 30 лет.
Россия Шахты
Расшифруйте показания норма или нет для 3месячного ребёнка.М1,8мм.субар право2,4 мм.s:d5,4:5,8мм 3жел 3,3мм

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Подробные сведения по данному вопросу здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 15 Февраля 2016 17:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Оксана, с учетом возраста - норма. Растите большими и здоровыми!
Время создания: 15 Февраля 2016 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность