Здравствуйте.у меня проблема с кожей лица

«Косметология / Косметолог-эстетист»

Вопрос №340337 :: (14.10.2010 20:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Vika
Жен., 21 лет.
Химки
Ходила к косметологу,делала пилинг,пила Аевит...но что-то эффект не очень.Вычитала про криомассаж. Вот думаю сделать.Поможет ли криомассаж выровнять кожу лица ? после прыщей на коже остались красные пятна,которые проявляются на морозе и при жаре,а так кожа телесная и осталось две небольшие ямки. можно ли их убрать? очень хочется иметь красивую кожу и не комплексовать. Посоветуйте что делать
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Вика.
Любые манипуляции(при условии, что они сделаны правильно) принесут коже только пользу. Ответить Вам через интернет, не видя Вашего лица мне очень сложно.
Вы не написали какой пилинг Вы делали? Аевит это просто витамины, на выравнивание кожи они никак не влияют.
Постакне(рубцы, гематомы), как правило, хорошо поддаются лечению пилингами. Хороший эффект от лазерной шлифовки, но учитывая Ваш возраст, делать ее не рекомендую. Напишите мне какой пилинг Вы делали? Фирма, количество, %-ое содержание кислот. Постараемся найти оптимальное решение.
Время создания: 16 Октября 2010 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Криомассаж позволяет рассасывать пятна постакне - красновато-синюшные пятна и инфильтраты, оставшиеся на месте угрей и прыщей. Но нарушение рельефа кожи чаще всего дают рубцы. По этому вас надо смотреть и подбирать процедуры индивидуально. Явки можно значительно поднять с помощью специальных методик.
Если есть желание - приходите на бесплатную консультацию.
Время создания: 12 Ноября 2010 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала