Здравствуйте!

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №379521 :: (28.12.2010 19:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 30 лет.
Россия Москва
10 лет назад я упала и ударилась в области копчика. На следующий день из заднего прохода начало вытекать жидкость цвета и консистенции нерафинированного ростительного масла, и имела странный запах. Спустя какое то время начались боли в заднем проходе, но только во время полового акта и в определенной позе. Однажды даже пошла кровь после полового акта. В другое время болей не бывает. А последние три месяца начали появлятся на кале слизистые прожилки крови. Я прошла обследование(колоноскопия) и мне сказали, что у меня все в порядке, но я же знаю что не в порядке, может колоноскопия не выявляет заболеваний прямой кишки? Подсажите пожалуйста как быть?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо дообследование-нужно делать УЗИ малого таза или ЯМР + аноскопию, следует исключать эндометриоз и пресакральную кисту. Вам следует обратиться в ГНЦ колопроктологии и пройти там обследование- (www. gnck.ru).
Время создания: 28 Декабря 2010 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала