Здравствуйте
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №7977 :: (13.09.2007 21:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Николай
Муж., 23 лет.
Скажите пожалуста,на ваш сайт написал один человек с симтомами болезни точно как у меня.Перед глазами начинают мельтишать"мошки" затем немение пальцев губ и языка все заканчивается ужасной головной болью.Переодичность приступов весной и осенью,летом и зимой они не случаются.Делал МРТ головного мозга,все в норме,сколько раз ходил к врачам никто ничего точно не может сказать.Болею лет с 16.приступы ничем заметным не обусловлены.Пожалуста если вам знакомы эти симптомы или болезнь напишите мне.Спосибо

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!
Вам нужно назначение лечения? Если нужен полный анализ патологии и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 14 Сентября 2007 10:28 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно, без обследования комментарии не даю.
Время создания: 14 Сентября 2007 12:30 :: Тип участия: