Зуд половых органов

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №84895 :: (05.01.2009 17:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алек
Муж., 21 лет.
Россия Казань
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такая проблема: я занимался сексом с презервативом, он не порвался все нормально, поцелуев не было. Приблизительно через три недели у меня появилось маленькое красное пятнышко на яичках и сильно чесалось. Далее появились язвочки на яичках и на бедрах возле яичек. Далее на яичках все исчезло и разрослось на бедрах возле яичек, и приняло вид красной окружности возле яичек. Периодически были головные боли. Потом я заболел ангиной температура 39, воспалились гланды, один день был жидкий стул и проблевался, но вылечился быстро. Но за два дня как заболеть ангиной на бедрах возле яичек вышла сыпь с гнойничками. Сыпь на бедрах прошла и остались только следы, использовал раствор йода. и зуд на бедрах исчез. Потом стали появляться язвочки на языке. Первый раз появились во время болезни ангиной. Но вообще появляются так: сначало день два жжет язык , а потом появляются язвочки. На яичках постояно то появляется покраснение и сильно чешется, то сходит. Потом через некоторое время мне стало трудновато дышать, но и это прошло, проблемой остаются только яички. Также бывает периодически болят мышцы. А также почти каждый день чувствую периодический жар голова вся горячая, руки холодные, и померив температуру оказывается максимум 37 и 3 минимум 36 и4. На языке белый налет в начале языка, где глотка. По утрам когда просыпаюсь бывает закладывает нос и отхаркиватся.
Доктор подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно было этим заразится при использовании презерватива. Посоветуйте как лечится без больницы. Заранее огромное спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Вам надо обратиться к дерматовенерологу для осмотра и обследования. Заочно лечение не назначают.


Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.


С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 05 Января 2009 18:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по всему, вы словили какой-то вирус (скорее всего, из семейства герпес-вирусов), но возможно, не только его. Вам нужно тщательно обследоваться.
Время создания: 05 Января 2009 19:58 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала