ЗУД В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ И БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ!!!

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №318814 :: (25.08.2010 03:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александра
Жен., 19 лет.
Россия СПб
Уже пару дней зуд в анальном отверстии+ боли в кишечнике,завтра пойду к врачу,но через 2 дня я улетаю за границу,поэтому боюсь ,что нету времени сдавать анализы( подскажите что это может быть?и как лечить?
до этого мне надуло ухо и я пропила антибиотики и довольно таки много съела обезболивающего ,типа нурафена и анальгина,так как ночью были страшные боли,может это как то с таблетками зависеть?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зуд имеет разные причины возникновения, от половых инфекций до онкологических заболеваний анального канала. Поэтому врач должен смотреть и установить причину зуда. Симтоматически можно использовать мазь Тридерм
Время создания: 25 Августа 2010 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала