ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ НЕ ЯСНОГО ГЕНЕЗА
Александр Муж., 46 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2019 15:54
здравствуйте. Я 2года назад прооперирован .Сфинктеротомия-и анальная трещина-6месяцев-назад провели полное обследование-Колоноскопию-и Ректоманоскопию-Без патологии.но тут сталкнулся с воспалением предстательной железы-и уролог назначил массаж ректально простаты-я объяснил ситуацию-но доктор уверил что он аккуратно и Вам просто необходим массаж-и он действительно аккуратно делал по минуте и все-БеЗБОЛЕЗНЕННО!! но после 5 процедуры я почувствовал боль в анусе-в прямой кишке-как будто тампон распирающий -то кольнет как шилом -то -и вот уже продолжается 3 недели-я по старым тропам -Ванночки с ромашкой-теплые-свечи проктозан-анестезол-катаджель-ничего не помогает!!-Стул нормальный-безболезненный-крови-не наблюдается-НО ВОТ БОЛЬ какая то??Ночью отпускает!!А днем неприятно-что же произошло???К Проктологу Оперирующему записался На пятницу-(виню-себя что согласился на этот массаж)Но уже произошло-Что посоветуете-Чем можно пока помочь-себе до пятницы??Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


