Я ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ.

№1092482 Я через интернет познакомилась с мужчиной.
Лена Жен., 45 лет. г. Азов
Здравствуйте. Я недавно случайным образом через интернет познакомилась с мужчиной. Он предложил встретиться. И я просто от нечего делать согласилась. Надо сказать, что я замужем. С мужем у нас душевные отношения, мне с ним очень нравится, но в последнее время мы с ним проводим мало времени из-за его работы и мне просто иногда очень скучно. Новый мужчина оказался не жадным, приглашал меня в кафе, угощал чаем, кофе, тортом. Мы с ним встречались несколько раз, может пять. Это на протяжении полугода. И тут он вчера заговорил о том, что мы мол знакомы полгода. И раз я ему иногда пишу по ватсапу значит он мне не безразличен. Хотя я пишу по ватсапу не только ему. И стал меня спрашивать о более близких отношениях. А я как то о нем не думала, любви я думаю между нами нет. Его я мало знаю. Знаю, что он разведен и у него двое детей. Я ему соврала не сказала, что замужем, сказала что в разводе. Вообщем мне разговор продолжать ним расхотелось, а интимным отношений не хочется и вовсе. Проводила с ним время от скуки. Он просил меня позвонить ему и ответить на вопрос о более близких отношениях между нами. Как лучше теперь поступить с ним? Звонить не звонить? Говорить не говорить? Я не хочу разрушить отношения с мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ни к чему вас не обязывает, и вы ничего и никому не должны. Можете просто забыть!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите с ним общаться, то можете ничего не делать, а если он позвонит, то честно во всем признаться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете сказать, что близких отношений не хотите. Так будет честнее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сообщите мужчине, что не заинтересованы в интимных отношениях и хотите прервать общение.
В следующий раз. ПРИ ЗНАКОМСТВАХ ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧЕСТНЕЕ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕ ГОТОВЫ НА ЛЮБОВНЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. а ТО МУЖЧИНЫ же тоже надеются встретить свою половинку и хотят любви и секса.