ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

№1108023 Внимание! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Судебная психиатрия Муж., 55 лет. Омск
НА ЭТОМ САЙТЕ ШАКАЛИТ ВРАЧ-ШАРЛАТАН КАНТУЕВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЯ ДИПЛОМА ВРАЧА И НАРИСОВАННЫМИ СВОИМИ РЕГАЛИЯМИ И НАГРАДАМИ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ЛЕЧЕНИЮ ПСИХИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ ЧЕРЕЗ SKYPE И TELEGRAM. ЕГО БАННЕР НАЗЫВАЕТСЯ «ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ» ОБ ЭТОМ ПСЕВДОВРАЧЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО: ГДЕ ОН РАБОТАЛ, КАКОЙ У НЕГО ОПЫТ И ЧТО С НИМ СЕЙЧАС. О НЁМ ЛИШЬ ИЗВЕСТНО, ЧТО В ЛИХИЕ 90-Е ОН РАБОТАЛ КОЛДУНОМ.СМЕШНО, ПРАВДА? КРОМЕ ТОГО, ОН ПОД РАЗЛИЧНЫМИ НИКАМИ ВСТУПАЕТ С ПОЛЬЗОВАЕТЕЛЯМИ САЙТА В ПОЛЕМИКУ, ОСКОРБЛЯЯ И УНИЖАЯ ИХ. ЕЩЁ СУДЯ ПО ЕГО ОТВЕТАМ, ВАС ОН «КОНСУЛЬТИРУЕТ» И ДАЕТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОПИРУЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА. ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ НЕДОНОСКОМ ВРАЧОМ-ПЕНСИОНЕРОМ-ДВОРНИКОМ, КОТОРЫЙ СИДИТ У СЕБЯ ДОМА И ПЫТАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА «ЛЕЧЕНИИ» ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН! ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К РЕАЛЬНЫМ ВРАЧАМ В ПНД — ВОТ ТАМ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ. А НЕ К ЭТИМ СОМНИТЕЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТАМ.

https://www.otzyvru.com/narodnaya-meditsina/review-1280604?ysclid=l8llotyskq34094989

https://www.huzhe.net/oleg-ivanovich-kantuev-samozvanec-vozomnivshij-sebja-vrachom-c1993123

https://youtube.com/watch?v=BsS82zcJOQQ
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, с шарлатанами, да ещё с такими агрессивными как кантуев - сложно бороться... кроме как через огласку.

Я давно наблюдаю как он тут "развлекается", сам с собой диалог ведёт, сам себе одобрительные комментарии пишет...

Спасибо за ссылки!
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
А еще у него патологический интерес к рейтингам консультантов сайта.

Раньше накручивал свой, отвечая на вопросы 10 летней давности.

Сейчас, в статусе тролля единички всем без разбору ставит, через бесплатные прокси и vpn.

Чудной старикан