ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СЕБЯ
Марина Жен., 25 лет. Россия Октябрьский
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2010 20:41
Здравствуйте.Мне 25 лет.Не замужем,детей и бойфренда нет.Живу с родителми в маленьком городке.Работаю и учусь,хожу на курсы.Есть подруги,друзья и поклонники.Коммуникабельна.Моя проблема заключается в том,что я незнаю чего я хочу в этой жизини.Мании замужества у меня нет,детей как то не хочется,может лет в 30.Никогда и никого не любила,а очень хочется влюбится.Понимаю,что это глупо,но хочется.Меня пугает то,что не один встреченный мной мужчина не превликает меня.Что со мной не так?Почему я просто тупо не могу выйти замуж,нарожать детей и быть,как почти все мои ровестницы?Почему меня все это дико пугает?А если я так и не встречу такого мужчину,которго полюблю?Я что останусь одна?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




