КАК НАЙТИ ГАРМОНИЮ В СЕМЬЕ

№385394 как найти гармонию в семье
кристина Жен., 24 лет. россия тула
я низнаю,что мне делать...муж стал врать, задерживаться на работе(типа пробки),дома,конечно«любящий» муж,отец(у нас ребенок 1год)у меня странные чувства,что он мне изменяет и боится потерять ребенка.Что мне делать уже не знаю то ли разводиться,то ли терпеть вранье всю жизнь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Сложно сказать что-то в ответ на столь короткий вопрос.

Единственный способ нормализации семейных отношений - честный и доверительный разговор между супругами.

Если самим не получается, - прибегайте к помощи семейного психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно честно, спокойно и откровенно поговорить с мужем о сложившейся ситуации. Потом вместе с ним её решать. При этом - решение может быть разным, но при этом оно будет честным.