МОЙ ПАРЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ

№395947 Мой парень каждый день меня обманывает
Наташа Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мой парень, с которым я уже 3 года, постоянно меня обманывает. Многие вещи я узнаю от подруг. Когда прошу рассказать, он многое не договаривает. Никогда не извиняется и просит смирится. Я не хочу расставаться по многим причинам. Можно ли его в этом вопросе немного переделать, чтобы он рассказывал мне хотя бы немного больше, чем раньше. Мы разговаривали с ним об этом, но он говорит, что раньше рассказывал, а я злилась, поэтому он перестал. Но когда он творит не бог весть что, мне трудно промолчать. Заранее благодарю, надеюсь хоть на какую-то помощь. Спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа!

"Переделать" другого человека не получится. Все перемены человек может совершить только самостоятельно.

Вы рассказываете об отношениях, в которых молодой человек обманывает Вас, а Вы и хотите знать правду, и, в то же время, иногда реагируете на нее болезненно, разрушая атмосферу доверия.

Сложно советовать что-то.

Наверное, стоит почитать что-нибудь толковое по психологии взаимоотношений, например , "Травматологию любви" Владимира Леви.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее это не ВАШ парень.