ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / не могу построить отношения
НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.02.2011 21:32
Здравствуйте! У меня такая проблема - я не могу строить отношения с мужчинами, я не замужем и не была, мужчины бросают меня через пару месяцев, сначала все хорошо, а потом... все, ни с того ни сего, просто исчезают. И еще у меня очень низкая самооценка, подскажите как её можно повысить.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






