КАК РАЗОБРАТЬСЯ В ПАРНЕ

№404527 как разобраться в парне
Дина Жен., 20 лет. Россия новосибирск
я познакрмилась с парнем.начались отношения.через месяц расстались.инициатором была я.он надоел мне,нам поговорить было не о чем.через некоторое время ,через пол месяца примерно,опять начались отношения с ним.инициатором опять была я.все было хорошо.мы влюбились.целый день говорили о любви.о будущей жизни.о детях.были клнечно и ссоры но больше полу часа они не продлялись.либо я либо он делали первый шаг.и а одну из таких ссор.я как обычно позвонилаему он был занят.пишу ему:с любовницей разговаривал?и все после этого он молчал.потом сказал что переспит с подругой своей(это бывшая его)утром прошу прощенья у него.он говорит что изменил мне.потом говорит что когда я звонила он разговаривал с оператором.был потом дома один.потом опять говорил что изменил мне.я не верила.(он говорил всегда что не сможет мне изменить.потому что любит очень сильно)потом написал:тебе так что ли ответить что бы ты поверила:мне по фиг на тебя.я люблю другую девушку уже 2 года.ты мне не нужна. я спросила :ты правда любишь другую?он:да... он:ненавидь меня.злись на меня.Я:ты просто издевался надо мной все это время?он:нет.я тебя любил.но вчера ты меня вывела с этой
«любовницей»я:ты же сказал что любишь другую.он:мало ли что я сказал.ну раз веришь.так верь.удачи тебе. я не знаю что щас думать.толи он правдв любит другую.толи на зло мне сказал?:(
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы разобраться в человеке, нужно как минимум быть с ним знакомым, поговорить с ним, оценить его действия.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
А почему бы Вам с ним об этом не поговорить при встрече? Другого пути просто нет!