PEВНОСТЬ

№408178 Peвность
Maya Жен., 21 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте!мой нынешний парень с которым живу уже около года,постоянно при малейшей соре различного типа начинает потыкивать и задевать прошлыми отношениями которые были до него.,кричит,говоря вернись к нему ты же любишь Его он же Лучше меня,хотя бывший сделал мне очень больно.Как поступить мне?постояно в Слезах,столько времени прошло,а он все потыкивает прошлым уже сил нет,а Когда успокоеться начинает вести себя как ни вчем не бывало,пыталась доносила до него,что зачем быть вместе Если начали так,но меня неотпускает он,даже грозит мол попробуй только.Посоветуйте как что предпринять.я не хочу терять его,но эта ревность мучает нас.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что это проявление как заниженной самооценки, так и расстройства личности по истероформному типу. Вероятнее Ваш друг употребляет наркотики, типичное поведение.
Дрозд Иван Андреевич. Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Психолог-консультант, преподаватель психологии - г. Москва
Здравствуйте Мая.
Очень похоже, что у Вашего парня расстройство личности. Я не знаю, что можно предпринять в Вашей ситуации. Могу сказать точно одно - ревнивцев и тиранов не изменить. К ним либо привыкают либо от них уходят (на этот поступок нужны силы, т.к. они просто не отпускают).