НЕ ВЕРЮ ПАРНЯМ!

№412673 не верю парням!
Алена Жен., 17 лет. россия чувашия
меня зовут Алена мне 17 лет. скоро будет 18. вера в парней у меня произошла после знакомства с одним парнем Иваном.. мы с ним общались 6 месяцев. он на полгода года старше меня.. мы думали о будушем.. он говорил,что закончишь школу (я тогда училась в 10 классе, мне было 16 лет...) и будем вместе жить..
я в клуб не хожу. так как не люблю места где пьют и курят.
а с ним меня познакомила подруга через сеть вконтакте.
он тоже из того района в котором я живу. вот мы общались с ним. через 4 или 5 месяцев общения он начал мне предлогать интим.. ( я была девственницей) я говорила, что это будет только после свадьбы.. зачем надо торопиться? у нас все впереди... он говорил, что мы так будем ближе.. и никто нас тогда точно не разлучит...
это была суббота на улице было холодно.. он мне предложил посидеть у него подождать автобус.. я согласилась.. мы посидели, попили чай и сказала, что мне пора идти.. он сказал успеешь .. потом он повалил меня на кровать и начал целовать...я говорила, что ничего не хочу и мне пора.. он мне изнасилоал..
потом мне начал звонить.. говорит, что не говори никому и я не скажу...
через два дня начал со мной общаться как-будто ничего не было..
я замкнулась с себе..
ваня мне звонит и говорит : давай на время расстанемся..
мне было очень тогда плохо и я накричала на него «что поиграл со мной и я тебе уже не нужна... проклинаю тебя до седьмого поколения» и бросила трбку«
летом я лежела в больнице.. у меня приступ гастрита случился... он нашел мой номер и сказал, что давай вернем все как было.. и что у него ничего не клеется с другими девушками.. и чтоб я снела с него проклятие.. (он знал что я колдунья в 4 поколении... холья я сама ничего не колдую)
о опять его проклела и сменила номер.. потому что вмпомнила, все как происходило..
если я слышу где нибудь слова »интим, изнасиловал,секс.... и все что связанно с этими словами « то мне становится очень плохо..
мне кажется, что ве парни такие и я им верить просто не могу...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит взять "тайм-аут" во всех взаимоотношениях. Займитесь спортом, хобби, общайтесь с друзьями. Стоит выждать время, стать сторонним наблюдателем ситуации.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна! Что Вы думаете об очном визите к психотерапевту/психологу?

Я думаю, это имеет смысл.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Алена, быть может на время имеет смысл воздержаться от общения и поработать с толковым психологом?