ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ НАДО!
Ландыш Жен., 22 лет. Россия г. Каазнь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
06.03.2011 12:33
Встречаюсь с парнем год, в последнее время часто начали ругаться. чувствую что стал холодным по отношению ко мне. и сам говорит что да охлодел ко мне.на вопрос давай расстанемся говорит нет, таким образом мучает меня и себя. что делать подскажите..очень устала.. и очень я его люблю. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




