ЛЮБЛЮ БРАТА СВОЕГО ПАРНЯ...

№419590 Люблю брата своего парня...
Арина Жен., 20 лет. россия казань
Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречаюсь с парнем 9 месяцев. У него есть брат родной. Мы с ним все это время в хороших отношениях. Но в последнее время, я стала замечать, что меня к нему тянет. Мне он нравится уже не как брат моего парня. Моему парню 25, а брату 35. Он старше, умнее, опытнее. Может этим он мне и понравился. Я не знаю, что делать? ведь это плохо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почему плохо? Может быть это "судьба"? Но, прежде чем что-либо предпринимать, постарайтесь разобраться более тщательно в своих переживаниях.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы взрослый человек и ваше право выбирать того, кто вам нравится!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Арина!

Я боюсь, специалисты тоже не знают, что Вам делать.

Размышляйте, слушайте Себя, постарайтесь осознать, что с Вами происходит и чего же Вы хотите.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Арина, кажется вы можете проверить это братство на прочность! Но если серьезно, то вы, вероятно, довольно ветренная наура. Ваши момолетные увлечения могут поломать много судеб. И прежде всего вашу. Я советую вам добавить к своим эмоциям побольше размышлений. Решите, что вы хотите от жизни и что готовы ей отдать. Тогда вам будет яснее, какой союзник вам требуется на этом пути.