СТАЛА БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫМ!!!

№420095 стала более агрессивным!!!
Stefa Жен., 25 лет. ARMENIYA EREVAN
у меня вот какая проблема!
я вышла замуж за любимого человека и у нас родилась дочь(ей почти 4)и с тех пор как она родилась я стала более агрессивным, все на нерве действовали, не с кем не хотела общаться, и самое главное мне бесит когда кто то трогает дочку, целует, играет, особенно когда свекровь подходит к дочке, у меня начинается истерика ,такое ощущение что кто то за шею держат и не могу дышать ,и от этого каждый день с мужем не разговариваем, хотя отлично понимаю что он не причем, и мне уже с каждым днем все хуже и хуже, я уже не могу не с кем нормально общаться ,на всех кричу, сома не знаю почему, скажите пожалуйста ,что мне делать? как поступить? даже капли принимала успак. не помогает вообще!!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения дел должны быть и есть причины. Поможет вам разобраться в них и, соответственно, изменить их, - работа со специалистом: психологом или врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом. Обратитесь к специалисту очно.