ПРИМЕРНО ПОЛГОДА НАЗАД Я РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ

№420505 примерно полгода назад я рассталась со своим парнем
gaga Жен., 18 лет. краснодар
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2011 16:16
примерно полгода назад я рассталась со своим парнем,хоть он был мне очень дорог.сглупила,пооверила сплетням...я желею об этом ,хочю хотябы извиница , а может и вернуть его,потому что до сих пор не могу забыть...я знаю что он тоже еще не успокоился,мне раасказала подруга..но дело в том что он очень обиделся на меня ,изза того что я тогда ему не поверила,не хочет со мной разговаривать,не отвечает на смс...никак не могу с ним поговорить.ПОДСКАЖИТЕ что делать????
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извинитесь, хотя бы по СМС, а там, как получится. В следующий раз нужно не сплетни собирать, а "включать" собственную голову. Удачи!
Время создания: 10 Марта 2011 20:34
Оценок: 1
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Вы можете извиниться, раз осознаете свою ошибку. Отправьте смс. А прощать или не прощать, отвечать или нет, это уже его воля.


Кроме того, учтите, что позиция виноватой или прощенной очень не выгодна для возобновления отношений. Вы рискуете оказаться в вечно униженной роли.
Время создания: 10 Марта 2011 21:02
Оценок: 1
Прямая специальность
Гришина Елена Александровна. Психолог
Рейтинг. Гришина Елена Александровна
Психолог
Прежде всего, перестаньте паниковать. Ситуация не стоит того. Вы еще молодая, у вас все впереди. И перестаньте верить сплетням! Всё, что вы сейчас будете предпринимать, может иметь обратный эффект. Извиниться Вы спокойно можете по смс, а то, что он не отвечает, это уже его проблемы. А если Вы хотите его вернуть, то он видя вашу настойчивость, может только еще больше отстраниться от вас.
Если даже всё начнет улучшаться-ведите себя так, чтобы он понял, что вы считаете, его просто другом, но хорошим. Порой дружба, мужчину заставляет подумать о девушке по-другому. И не забывайте о том, что есть и другие парни и радости в жизни! Живите своей обычной жизнью, поговорите с подругой, прогуляйтесь, сходите куда-нибудь, развейтесь.. Начните что-нибудь делом. И самое главное, каждое утро перед зеркалом улыбайтесь сами себе. Даже если Вам покажется странным улыбаться самой себе, сделайте это. Удачи!
Время создания: 10 Марта 2011 21:11
Оценок: 1
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Гага, но Вы же сами понимаете, что сплетни, всегда ими и останутся! А жизнь между тем продолжается. Перестаньте обращать на них внимание, они его не стоят!
Время создания: 10 Марта 2011 22:29
Оценок: 0
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Страницу и огонь, зерно и жернова́,
Секиры острие́ и усечённый волос —
Бог сохраняет всё; особенно — слова


Прощенья и любви, как собственный свой голос.


Так писал когда-то поэт Иосиф Бродский.

gaga ! Попросить прощения, когда чувствуешь себя виноватым - признак силы и мудрости. Что получится дальше в отношениях с парнем - будущее покажет.
Время создания: 10 Марта 2011 23:59
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) gaga 11.03.2011 17:30
спасибо большое за советы.но именно то что Вы написали про то что можна извениться и остатса не услышанной не понятой а еще хуже все время виноватой в чем бы то нибыло пугает меня.сколько раз я писала, и просила зайти поговорить....все бесполезно.он просто меня не слышет и не замечает ,хоть мы еще иногда пересекаемся в компании..

мне кажется что может он так просто закрывается,и не хочет что либо вообще выяснять,ему легче забыть,или убедить себя что так будет лучще...скорее всего он уже убедил.и эта ситуация очень на нем отобразилась, изаметила это не только я ,он стал замкнутым ,закрытым,совсем другим ...
как мне разобратся если я с ним и поговорить не могу!?
   
Вам, вероятно, хочется не столько извиниться, сколько оправдать себя и доказать свою правоту. Ваши муки вызваны высокомерием. На самом деле вас более всего раздражает, что он не отвечает. Вы чувствует унижение и желаете возмездия. Просто подумайте, стоит ли игра свеч?
      
(Гость) gaga 12.03.2011 16:11
не совсем, я могу принять вину на себя ,мне это ничего не стоит,впринципе я бы так и сделала.
мне хочется понять это мои домыслы или нас и правда что то еще связывает
и Да меня раздрожает то что он не отвечает,потому что если ему все ровно, почему бы не отвечать, я бы лично так делала
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
26.01.2008
15:29
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
29.05.2012
10:47
VANYA :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 67
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
12.12.2011
10:31
мила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 50