ТРУДНАЯ СИТУАЦИЯ...

№421769 Трудная ситуация...
Ирина Жен., 28 лет. СПб
Подскажите как мне быть.
Мне 28 лет, я встречаюсь с парнем (ему 26) уже 8-й год, сейчас вместе не живем, по 100 раз расставались-мирились. Сейчас я беременная, срок не большой 6-7 недель, ребеночка хотела давно. Когда он узнал был рад. Но ничего не изменилось, а точнее он как пропадал ночами с друзьями(играя в покер), так и пропадает, может нажраться в клубе, и приползти только в 8 утра , мне может не звонить сутками, мол куда ты теперь денешься, слова ему поперек не скажи, я сижу дома одна. Плачу от одиночества и непонимания, переживаю, не представляю что будет дальше. Одна не хочу остаться...
Как его облагоразумить???
Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ирина, извините за откровенность и краткость - Вам нужно найти другой вариант не остаться одной.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
За 8 лет ваши отношения ничуть не эволюционировали.
Вы продолжаете встречаться и беременность ваша ничего не меняет.
Найдите в себе ответственность за свою жизнь и будущее ребенка.
Вам незачем расчитывать на его помощь и его отрезвление.
Вы не семья, это надо понимать.
Делайте так, как будет лучше для вас, без оглядки на "спасение" взрослого самовлюбленного мужчины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Задумываясь о перспективе совместной жизни с этим человеком, Вы одеваете петлю на шею не только себе, но и своему ребенку! Облагоразумить его Вы не сможете никогда. Нужно резко менять жизнь, причем, менять радикально!