ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ
марат Муж., 40 лет. россия самара
Зарегистрированный пользователь
21.03.2011 15:02
Здравствуйте! я познакомился на саите и вскоре мы встретились,я не спервого приглашения вошел в дом. Меня познакомили с детьми и родителями. У меня появились чувства потом просто влюбился ,но видел что она не всегда была рада.Она никогда не говорила что любит что есть чувства ,но всегда делала подарки и радовалась вместе сомной .Мы много проводили вместе время гуляли брали детей.Она говорила что я единственный который любит честно а не обещаниями. Но акждый раз когда она общалась с подругой ,потом у нас были проблемы. Я ушел. Но я люблю ее также .И надеюсь что она меня позовет. Что делать ? Как быть ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



