ПОЧЕМУ НЕ ЗНАКОМИТ С РОДИТЕЛЯМИ?

№430472 Почему не знакомит с родителями?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Мне 20, ему 23.Мы очень любим друг друга. В наших отношениях есть понимание, уважение, забота. Я очень счаслива, что встретила его. Мы с ним постоянно на связи. Не было ни дня,чтобы мы не связывались. Видемся тоже часто. С моей мамой он познакомился, когда я попала в больницу( я вывихнула ногу на фитнесе). Мой молодой человек сразу же приехал ко мне в больницу.Очень переживал. И в тот момент они познакомились. До этого и после даже больницы они не сталкивались. Его родителей я видела случайно, когда я гуляла со своим молодым человеком по улице, они шли к нам на встречу. И больше я их не видела. Я очень бы хотела приблизиться к его семье. Но он почему то не зовет меня в гости домой ,где родители. Его родители знают,что у нас с ним все очень серьезно. Он так говорил. До меня у него были отношения с девушкой, которые продолжались полтора года. У них даже намечалась свадьба, но они растались. Это егго была первая девушка , и с которой все было серьезно. Он рассказывал давно, еще в начале отношений много про нее, и из разговоров я поняла, что она была близка к его семье. Вместе с ними она праздновала праздники, дарила подарки его родителям, и они ей. Она проводила много времени у них. Почему со мной все не так? Праздники мы проводим с ним в двоем или в кафе или у него на квартире. Что мне делать и как быть...Почему он не сближает меня со своей семьей? Заранее спасибо
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно просто боится, учитывая предыдущий опыт. Спрашивали ли вы его самого об этом?
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Быть может следует спросить его самого?