ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИЯ
Елена Жен., 25 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
03.04.2011 02:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста побороть свою фобию...У меня фобия уже три года...работа с психиатром не принесла никаких результатов...Я ничего не поняла чего он от меня хочет...так как точных указаний он не давал...Мне бы хотя бы пару шагов сделать самостоятельно..Я даже не знаю что за фобия...и от куда она...просто боюсь выходить и даже дома бывает плохо...ни с того ни с сего...Страх одолевает до головокружений и онемения тела....плохо настолько, что не хочется порой жить(
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





