Можно ли обычными таблетками вылечить постоянное подавленое состояние и желание покончить с собой? И есть ли в Москве бесплатные психологи, занимающиеся этой проблемой?
Психолог Вам помочь не сможет, так как, вероятнее всего, речь идет о наушении дефоминового обмена головного мозга. Сначала необходимо установить истинную причину и определить точный диагноз. Это под силу только врачу психиатру-психотерапевту, к которому необходимо обратиться очно. Если хотите, приезжайте, поможем.