НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО

№489007 незнаю что это
denis Муж., 18 лет. Россия Красноярск
У меня уже долго время на языке обложен налёт когда я волнуюсь он начинает много выделятся как будто пена какаята с языка прям шкрябаю так и сильно тресет пью успакоительное проходит эт только когда я волнуюсь а утром встаю во рту кисло так и тоже белая фигня такая прям слой такой скажите это не эпелепсия? у меня была трамва в 8 лет головы а так всд болею а диагноз панические атаки скажите мне, как определить что у меня? я боюсь эпелепсия что это...
пожалуйста :( мне 18 лет экг делали год назад всё в порядке даже когда курил много экг в порядке была и кт мозга в порядке. в возрастной норме все.. ждлу ответа
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Денис!
Успокойтесь, это не эпилепсия. А вот к врачу - гастроэнтерологу, Вам обратиться стоит, и проверить уровень желудочной кислотности!
Работали ли Вы с врачом - психотерапевтом в отношении вегетативной дисфункции (ВСД)? И если нет, то настоятельно рекомендую посетить специалиста очно и пройти комплексное обследование!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы лечением вашего невроза? Осматривал ли Вас стоматолог, гастроэнтеролог, невролог?