ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / помогите разобраться
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
иван Муж., 45 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
26.03.2023 15:52
Здравствуйте,у меня такой вопрос с ииюля 2021 года принимал до июля 2022 года флуоксетин 20мг и мезапам 10мг 3 раза в день потом меня положили в неврозное отделение там начили давать пароксетин и и какой то транк транквизипам после месяца лежания там меня выписали и назначили пароксетин 20мг и всё до сентября было всё ничего потом стала утренняя тревога. я сьездил к врачу она мне назначила снова мезапам по 1 таблетки утром и амитриптилин на ночь пол таблетки 12.5 мг.я так принимал до февраля 2023 года потом стали отменять мезапам .когда отменили полностью мезапам то через три недели стали приступы паники и тревоги сильные и прыжки давления,я сьездил к врачу она сказала что бы начать принимать мезапам снова по 1 таблетки с утра ,так и принимаю до сих пор ,хочет мне сменить антидеприсант но не знает так как у меня и почки и печень больные сказала принимать до мая в мае у меня кт 4 зон и потом приехать к ней с этим кт и анализы на гормоны и биохимию и экг и будет смотреть что дальше делать.я хочу спросить как теперь слезть с мезапама если я столько сижу на нём?и вообще что делать с моим состоянием?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



