ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Тревожные состояния
ТРЕВОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ
Ольга Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
25.05.2011 15:33
Здравствуйте. Я с детства очень тревожный человек, в юности ставили ВСД, при волнении потеют ладони, дрожь во всем теле, ком в горле, бывают сильные мигренеподобные головные боли, боли в сердце....С рождением ребенка тревожность стала прогрессировать, я не могу избавиться от навязчивого страха за ребенка... если его нет рядом со мной - начинаю волноваться, в голове разные нехорошие мысли... Меня мое состояние очень беспокоит, не дает полноценно жить. я хочу более легко относиться к жизни. Может быть существуют какие нибудь препараты снимающие тревогу, успокоительные и т.д... К какому врачу обратиться на прием для назначения этих препаратов? спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





