Здравствуйте, Инна!
Попробуйте лечение тревожного состояния методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Что Вы подразумеваете, когда пишите о тревожности? Это очень обширное понятие. Опишите ее состояние подробнее и мы сможем конкретнее дать совет.