ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
лена Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2008 03:14
у меня переодически были приступы тревоги, паники, пропадал аппетит, тошнило. обратилась к психотерапевту, назначил паксил 3 мес. пропила, было все отлично, сейчас уже месяц не пью. тоже вроде держусь. но вот стресс: на меня напал насильник. борюсь, но чувствую на грани. не садится же мне опять на таблетки, не хочу от них зависеть.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

