ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / О жизни или смерти
О ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ
Илья Муж., 24 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2008 03:07
Здравствуйте. Меня зовут Илья. Мне 24 года, студент, профессионально занимаюсь хореографией. Всегда очень часто болею: то неврит на лице, гастрит с обострениями с детства, щас пролапс клапана и т. д. В связи с этим стал замечать, что начал думать о смерти, прислушиваться к сердцебиению, боясь как бы оно не остановилось. Когда я в университете, я забываюсь и об этом не думаю, но когда один дома мысли посещают все чаще. Хотя стараюсь от них уйти, но получается не всегда. Что мне делать? Я напуган своим состоянием!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

