ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРОЗ КИСТЕЙ РУК
Людмила Жен., 63 лет. россия Нижневартовск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2010 13:15
Как устранить боль в кистях рук,лет пять страдаю,не могу писать-боль в большом пальце,кран с водой тоже трудно открыть.Хочу полечить с помощьюВТЭС. Остеохондроз махровый.Ранее лечение уколами, помогало, не надолго,принимаю ибупрофен,если совсем плохо при головной боли,мази не помогают,а если и помогают то на час два.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

