ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / можно ли мне продолжать заниматься спортом?
МОЖНО ЛИ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ?
Надежда Жен., 37 лет. Таганрог
Зарегистрированный пользователь
01.09.2014 16:56
Здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли мне продолжать заниматься степ аэробикой.занимаюсь 3 года.на кардиограмме заключение-вагусная зависимость,гипертрофия левого желудочка,вторичные реполяц.изменения.в течении последних 3 месяцев стали неметь пальцы на руках,появилась боль в сердце.три года назад похудела на 30 кг.сей час диету забросила и 15 кг вернулись.может ли изменения в весе отражаться на состояние сердца?спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


