ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРИТ
Елена Жен., 62 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
11.11.2014 13:06
Здравствуйте. В 2013 году заболели основания большого и указательного пальцев рук. Симметричные суставы. Пошла к ревматологу, прописали пить сульфасалазин, пью уже больше года. На правой руке все хорошо. А на левой очень болит сустав у основания указательного пальца и воспалился. К ревматологу никак не могу попасть. Посоветуйте, что можно попить. Сделала рентген, в заключении написали остеопороз, дефор.артроз. Сдавала на кальций, кальций в норме. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

