ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ
Сергей Муж., 30 лет. Беларусь Барановичи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.sexzdorovye.ru
22.07.2007 11:39
У меня такая проблема. До теперешнего времени я половой жизнью не жил, т.к. следую за своим принципом - пока не встречу настоящую любовь, в постель с нелюбимой не лягу. Вот время прошло и мне уже 4-й десяток... Я встретил свою любовь... Но возникла проблема: она тоже девственница (26 лет). Но проблема не в этом: когда мы осыпаем друг друга ласками, мы оба возбуждаемся, у меня происходит эрекция. Сначала я пытался ввести член во влагалище, но эрекция сразу же улетучивалась... Ей сначала становилось больно и я решил для себя, что это - эректильная дисфункция... Но спустя полгода, моя любимая снова ко мне приехала (мы живем в разных городах) - зимой мы впервые легли в постель (мы спали вместе одну неделю), у меня тогда совершенно ничего не вышло... Но вот в июле у моего члена хватило времени эрекции, чтобы произвести дефлорацию... но я не ввел член во влагалище полностью - у меня снова пропала эрекция. И так постоянно повторяется каждый раз, когда я пытаюсь ввести член. В следующий раз любимая приедет в сентябре и мы надеемся заняться вагинальным сексом. Помогите мне пожалуйста. Может есть какие-либо доступные препараты?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
