Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с советом.У меня после родов уже год на языке появляются какие то непонятные ранки на языке,то появляются то изчезают,не болят,просто не приятно.Не подскажите,может с зубами что то.Пожалуйста,если я не к вам обратилась,подскажите к какому врачу тогда мне нужно.
Обратитесь к стоматологу или дерматовенирологу у них есть возможность сделать бактерологический анализ и взять кусочек ткани .Тогда точно можно поставить диагноз и назначить правильное лечение.