ОНЕМЕНИЕ
Артем Муж., 21 лет. Россия Реммаш
Есть онемение головки члена, из за чего когда я его тру возникают неприятные(не болевые!) ощущения. Как лечить, с помощью мазей, в домашних условиях и т. Д.? Просто ко врачу не смогу пока попасть
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов онемения-очень много, в том нисле и неврологические причины. Без обследования-говорить невозможно.
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно начать с обследования у уролога
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 420
Валентина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 796
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт
Ответов: 1 Сообщений: 194
Римма :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 133
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 101
Елена Ф. :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 7 Сообщений: 70
Дарья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 64
оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 55
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 49
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 50