ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЧЕВЫДЕЛЕНИЕ
Евгений Муж., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
28.01.2010 20:14
Я чувствую неудобство уже примерно неделю или дней 10. Моча по капельке сама вытекает в трусы. Я думаю что это из-за секса с девушкой. Это неудобство началось через несколько дней после секса. Мы не предохранялись. Подскажите пожалуйста, что это такое и что мне делать. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


