КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ПИЕЛОНИФРИТА

№382785 Косвенные признаки пиелонифрита
Анатолий Муж., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здраствуйте! Меня зовут Анатолий, мне 21 год.
Около месяца назад. при мочеиспускании я обнаружил, что моча имеет тёмно коричневый цвет, это продолжалось 2 дня. Я выпил таблетку амоксицилина, всё как рукой сняло.
Через неделю в эякулянте я обнаружил кровь, пошёл мочится и обнаружил кровь в моче. Больше крови ни в эякулянте, ни в моче не было.
Я обратился к урологу, меня направили на УЗИ. В результатах УЗИ: Косвенные признаки пиелонифрита на левой почке, также киста 8 мм.
Назначили лечение: Абактал - по 1 т. 2 раза в день 10дн. ; Фитолизин - 3 р. д. 10дн. ; ксенофрон - по 2 т. 3 раза в день.
Курс лечения до конца ещё не пропил, дело в том, что я немного простыл и у меня появилась ноющая боль в левой почке, лечение продолжаю. но незнаю насколько всё это эффективно.
Какой вы могли бы дать совет для скорейшего выздоровления?может быть стоит назначить ещё какое-то лечение?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анатолий, сообщите лечащему врачу о новых симптомах для дообследования и коррекции лечения