ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЭРЕКЦИИ

№383905 Препараты для повышения эрекции
Александр Муж., 26 лет. Краснодар
Скажите пожалуйста какие препараты можно использовать для улучшения эрекции? у меня такая проблема, член стоит, но не в полной мере, как то вяло, встречаюсь с девушкой боюсь потерять, есть предпосылки, как то доктор уролог вкалывал мне какой то препарат в член, несколько дней подряд было просто замечательно. Сам конечно искал разные препараты нашел вот такой Каверджект, что вы можете сказать про него? Посоветуйте мне пожалуйста какими пользоваться, чтобы и по цене нормально было и эффект был, как я понял из описаний Каверджекта, если пользоваться им года пол все наладится, тем более я молодой еще, и потом он совершенно не нужен будет. Кстати пользовался виагрой кроме головной боли эффекта практически не было, ну может чуть лучше и длительность увеличена была.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы пользовались Виагрой и эффекта не было, то это должно стать поводом для посещения уролога/андролога, чтобы обследоваться, выяснить причину Вашей эректильной дисфункции и подобрать лечение.

У препарата Каверджект имеются серьезные побочные эффекты и без очной консультации врача я Вам не рекомендую его применять.