СОМНЕНИЯ

№385601 сомнения
Андрей Муж., 25 лет. Дмитров
Добрый день! У меня проблемы скорее в плане психологии (нервный очень и мнительный), но все же успокойте, по возможности. У меня половые губы на члене как бы увеличены и чуть наружу. Вроде бы сколько себя помню - так и было, а все же что-то стал переживать на эту тему. Доктору показывался, он раздвинул губы, посмотрел, сказал, раз воспаления нет - все в порядке. Это действительно так, это не патология, не болезнь?
Заранее спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы не сдавали мазки из уретры,это следует сделать,лучше методом пцр.